вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Викторина об исторических зданиях г.Чебоксары

Музей Михаила Сеспеля проводит «архитектурную» викторину по исторической части города Чебоксары. Вопросы викторины будут размещены в музейной группе в Фейсбук и ВКонтакте. Вопросы будут касаться известных архитектурных сооружений в городе Чебоксары. Каждый, кто первым правильно ответит на вопрос, получит 5 баллов. Победитель определиться по сумме баллов. Итоги будут подведены в середине июня 2020 г. Победителю будет вручен подарок - сертификат на бесплатное посещение Музея Михаила Сеспеля (г. Чебоксары) на два лица.
Напомним, что и само здание Музея М.Сеспеля в Чебоксарах — историческое. Это бывший дом мещанина С.В.Черкасова, который потом был передан Ревкому Чувашской Автономной области. Весной 1921 года в переводческо-издательской комиссии здесь работал Михаил Сеспель.