вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Выходные дни проводим в музее!

Чувашский национальный музей и его филиалы предлагают разнообразную программу для посетителей по субботам и воскресеньям.

Специально для индивидуальных посетителей мы подготовили новые программы Музейных выходных!

Так, например, в ближайшую субботу всех любители китайской живописи приглашаем на мастер-класс «Слива Мейхуа», а в воскресенье ждем вас на Музейный выходной «За семью печатями». В рамках программы у посетителей будет уникальная возможность попасть в сокровищницу музея (фондохранение). Этот  воскресный день в музее пройдет под девизом «Весна идет! Весне дорогу!»

Музей Михаила Сеспеля приглашает на субботние лекции, интерактивные игры и «живые уроки».

Мультстудия БРИО приглашает детей от 5 лет на занятия по мультипликации по программе «Музейный Сундучок».

Кроме того, вы можете посмотреть выставки «В мире чувашских легенд и сказок» и «Солдат с войны домой вернулся. Чувашия 1945 года».

Проведите выходные интересно и познавательно!

Смотрите афиши, выбирайте тему душе.

Подробности по телефону: (8352) 62-35-10