вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Проводится республиканский конкурс профессионального мастерства музейных работников

19-22 мая 2020 года в Чувашском национальном музее состоится  Межрегиональный музейный фестиваль «Музей как ресурс развития территории», посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области.

В программе фестиваля – пленарное и секционные заседания, тематические площадки, круглые столы и дискуссии.

В рамках Форума с 21 февраля по 26 апреля 2020 г. проводится Конкурс профессионального мастерства музейных работников Чувашской Республики.

В Конкурсе принимают участие работники музеев Чувашской Республики (государственных; муниципальных; музеев, не имеющих юридической самостоятельности и являющихся структурными подразделениями муниципальных учреждений культуры; частных; ведомственных музеев и образований музейного типа, являющихся структурными подразделениями, как учреждений культуры, так и образовательных учреждений) в соответствующих номинациях, их пять (смотрите Положение о конкурсе).

Работы до 26 апреля 2020 г. принимаются в электронном виде по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой Конкурс.

Координатор: Иванова Анна Юрьевна – методист по научно-просветительской деятельности музея БУ «Чувашский национальный музей» Минкультуры Чувашии, тел.: 8(8352) 62-01-78, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Положение о Республиканском конкурсе профессионального мастерства музейных работников Чувашской Республики