вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Курсы повышения квалификации по теме: «Современные мультимедийные и Интернет-технологии в социокультурной деятельности музеев»

Чувашский национальный музей приглашает руководителей и специалистов государственных, муниципальных музеев, а также музеев городских и сельских поселений на курсы повышения квалификации по теме: «Современные мультимедийные и Интернет-технологии в социокультурной деятельности музеев». Курсы подготовлены специалистами факультета дополнительного профессионального образования БОУ ВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств».

Обучение пройдет с 12 по 16 марта 2012 года на базе Национального музея. В рабочей программе – занятия в Художественном музее, Национальной библиотеке, а также выездное знакомство с деятельностью Национального музея Республики Марий Эл им. Т. Евсеева и Марийской национальной художественной галереи.

По окончании курсов выдается удостоверение.

В программе возможны изменения.