понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

структурные подразделения:

Итоги заочного тура Республиканской ботанической научно-практической конференции учащихся

Подведены итоги заочного тура Республиканской ботанической научно-практической конференции учащихся. Экспертами оценивалось как соответствие представленных материалов общим требованиям, предъявляемым к исследовательским работам, так и достоверность полученных результатов, владение методикой исследований, наличие литературного обзора, а также грамотное оформление самой работы.

Работы оценивались в двух возрастных группах (5-8 и 9-11 классы). Согласно положению о конференции на очный тур приглашаются авторы лучших работ:

Грибова Дарья, Алексеева Юлия, МБОУ ДО «Дом детского творчества» Вурнарского района (рук. Суина А.А.);
Аввакумова Анастасия, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (рук. Яковлева О.В.);
Бурмистрова Анна, МБОУ ДО «Дом детского творчества» Вурнарского района (рук. Суина А.А.);
Макарова Екатерина, МБОУ «Мижеркасинская ООШ» Красночетайского р-на (рук. Макарова А.В.);
Алексеева Валентина, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (рук. Яковлева О.В.);
Волкова Анастасия, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (рук. Яковлева О.В.);
Павлова Анна, МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева» Аликовского р-на (рук. Тимофеева И.И.);
Воробьева Влада Владимировна, Епифанова Елизавета, МБОУ «Заволжская СОШ им. М.П. Костиной» г. Чебоксары (рук. Смолина И.Н.);
Воробьев Дмитрий, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (рук. Яковлева О.В.);
Мареева Диана, МБОУ «Лицей № 44» г. Чебоксары (рук. Яковлева О.В.).

Очный тур конференции состоится 6 декабря 2019 г. в Чувашском национальном музее (г. Чебоксары, Красная пл., д. 5/2, тел. 62-41-24). Начало в 10.30.

МАСТЕР-КЛАССЫ