понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

структурные подразделения:

Состоится республиканский семинар «Учет предметов Музейного фонда Российской Федерации»

5 декабря в Чувашском национальном музее состоится республиканский семинар музейных работников «Учет предметов Музейного фонда Российской Федерации»

Семинар откроется мастер-классом «Instagram для всех» от профессионального фотографа и спикера мастер-классов по Instagram Надежды Галкиной.

В ходе семинара также будут заслушаны выступления методиста по научно-просветительской деятельности Чувашского национального музея «Итоги прокурорских проверок. Нарушения», заведующей сектором учета Натальи Григорьевой «Итоги семинара «Актуальные проблемы обеспечения сохранности Музейного Фонда Российской Федерации», главного хранителя Оксаны Меженьковой «Особенности учета и хранения наград, предметов из драгоценных металлов и оружия. Регистрация в Реестре музеев Госкаталога».

В завершении семинара состоится круглый стол «Учет предметов Музейного фонда Российской Федерации».

МАСТЕР-КЛАССЫ