понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

структурные подразделения:

Поздравляем Чувашский государственный художественный музей с 80-летием!

Коллектив Чувашского национального музея от всего сердца поздравляет Чувашский государственный художественный музей с 80-летием.

За эти годы ваш музей стал поистине уникальным хранилищем художественной культуры и истории чувашского народа. Ваши оригинальные экспозиции и выставки неизменно привлекают посетителей со всей России.

Вы, дорогие коллеги, выполняете благородную миссию сохранения культурного богатства нации, воспитывая граждан Чувашии на лучших произведениях мэтров, от поколения к поколению передавая историческую память.

Желаем всем вам творческой энергии, удачных поисков, интересных находок, здоровья и благополучия. Надеемся на дальнейшее гармоничное сотрудничество.

МАСТЕР-КЛАССЫ