понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

структурные подразделения:

Приглашаем на показ записи спектакля «Смута» по книге Владимира Мединского «Стена»

7 ноября в 9.30 в рамках реализации спецпроекта «Театральная палитра» Благотворительного фонда «Мир и Гармония», который проходит только на площадках музеев - участников проекта «Территория Победы», инициированного Музеем Победы, в Чувашском национальном музее состоится показ записи спектакля «Смута» по книге Владимира Мединского «Стена». Спектакль рассказывает об одном из самых загадочных и сложных моментов российской истории, когда из-за внутренних раздоров наша империя была на краю гибели.

Спектакль был поставлен в Академическом Малом театре России одним из лучших театральных режиссеров, народным артистом России Владимиром Бейлис. Со дня премьеры спектакля 10 мая 2018 года его посмотрели десятки тысяч зрителей из разных городов России. У Малого театра большой опыт создания исторических спектаклей, но в этой постановке легендарный театр впервые использовал видеопроекции.

Вход свободный.

МАСТЕР-КЛАССЫ