вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Открывается выставка «От Ивана III до Ивана IV»

1 октября в 14.00 в Музейно-выставочном центре Чувашского национального музея открывается выставка картин «От Ивана III до Ивана IV», предоставленная благотворительным фондом «Дети Отчизны – достойная смена».

Выставка, приуроченная к 550-летию основания города Чебоксары, будет работать на базе экспозиции «Город юный, город древний». Здесь будут представлены репродукции картин художников К. Брюллова, А. Васнецова, А. Кившенко, Н. Неврева, П. Плешанова, В. Пукирева, П. Шамшина, Н. Шустова, П. Солари, а также копии средневековых икон, фрагментов мозаики и живописных работ неизвестных художников ХVII в. Презентация выставки будет проходить в рамках открытия республиканского конкурса-фестиваля научно-исследовательских и творческих работ студентов и школьников «Великие сыны России».

Приглашаем всех на открытие выставки.