понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

структурные подразделения:

Объявляется республиканский молодежный интернет-фотоконкурс «Амазонки поколения Z»

Чувашский национальный музей приглашает к участию в республиканском молодежном интернет-фотоконкурсе «Амазонки поколения Z». В фотоконкурсе может принять участие каждый желающий. Для этого нужно сделать фотографию или селфи на фоне экспонатов выставки «Амазонки донских степей», которая демонстрируется в музее и выставить в группе Чувашского национального музея в социальной сети «ВКонтакте» в фотоальбоме «Конкурс «Амазонки поколения Z». Один участник может прислать на конкурс не более 3 фотографий.

Работы можно загрузить в альбом до 10 октября 2019 г., с 10 по 15 октября 2019 г. – будет проходить интернет-голосование, 16 октября будут подведены итоги.

Результаты конкурса будут опубликованы в группе Чувашского национального музея в соцсети «ВКонтакте» и на сайте музея.

Победители, занявшие 1, 2, 3 место получат призы.

Конкурсная комиссия оставляет за собой право учредить номинации по своему усмотрению.

Приглашаем к участию в конкурсе.

МАСТЕР-КЛАССЫ