Наш адрес:
Чебоксары,
Красная площадь, 5/2
тел. (8352) 62-55-66 (касса)

Часы работы:
понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);
выходной – понедельник.

Подробная информация

Найти

структурные подразделения:


___________


___________


___________


___________

ozenka

Итоги интернет-викторины «Жизнь и творчество Ф. Уяра»

Подведены итоги республиканской интернет-викторины «Жизнь и творчество Ф. Уяра», приуроченной к 105-летию со дня рождения народного писателя Чувашской АССР Ф. Уяра.

В конкурсе приняли участие 169 учащихся школ Аликовского, Канашского, Комсомольского, Моргаушского, Цивильского районов и г.г. Чебоксары и Новочебоксарск. Самыми активными оказались участники из Комсомольской школы №1, чебоксарских школы № 6 и гимназии №1, новочебоксарских школ №13 и №19.

Вопросы интернет-викторины были сложными и требовали навыков и умений школьников в поиске необходимой информации. 30 и 31 мая участники получат сертификаты и дипломы на электронную почту.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНЫ

среди 5-8 классов

I место - Анастасия Петрова, Дамир Платонов, Ксения Кавказова, Наталья Соловьева, Наталья Алексеева, Ярослав Кузьмин, Виктория Осеева, Виктория Федорова, Иван Петухов, Максим Артемьев (МБОУ «СОШ №19» г. Новочебоксарск)
I место - Яна Иванова (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск)
I место - Мария Быкова (МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары)
I место - Роман Казаков (МБОУ «Цивильская СОШ №2»)
II место - Кристина Астраханцева (МБОУ «СОШ №19» г. Чебоксары)
II место - Данил Гвоздев, Дарья Фролова (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск)
II место - Дмитрий Краснов, Имир Гайнутдинов (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»)
II место - Елена Михайлова, Кира Федорова (МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары)
III место - Валерия Петрова, Светлана Зайкова, Арина Михайлова, Дарья Муравьева, Кристина Кокшина, Анастасия Егорова, Никита Самуков (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»)
III место - Виктория    Еремеева (МБОУ «Цивильская СОШ №2»)
III место - Елена Николаева (МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары)
III место - Инна  Семёнова (МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары)
III место - Равиль Степанов (МБОУ «СОШ №35» г. Чебоксары)

среди 9-11 классов

I место - Ольга Пафнутьева (МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары)
I место - Лаврова Анна, Анастасия Лысова (МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары)
I место - Юлиана Нигиль (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск)
I место - Валентина Молчанова (МБОУ «Цивильская СОШ №2»)
II место - Андрей Федоров (МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары)
II место - Иван   Александров (МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары)
II место - Инна   Ермолаева (МБОУ «Чурачикская СОШ» Комсомольского района)
II место - Татьяна Еремеева, Елена Аврелькина (МБОУ «Цивильская СОШ №2»)
II место - Анастасия    Баранова, Мария Исаева, Анастасия Овчинникова, Мария Мешкова (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск)
III место - Мария Андреева (МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары)
III место - Александр Абржин, Рузиля Валитова (МБОУ «Комсомольская СОШ №1»)
III место - Виктория Данилова (МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары)
III место - Александр Грачев (МБОУ «Моргаушская СОШ»)
III место - Анастасия Охтярова (МБОУ «СОШ №13» г. Новочебоксарск)
III место - Елена Автономова (МБОУ «СОШ №19» г. Новочебоксарск)

Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Культура.РФ

banner 190x50

 

ЭКСПОЗИЦИИ И ВЫСТАВКИ

Музей воинской славы


МАСТЕР-КЛАССЫ

АРХИВ БАННЕРОВ

Чувашский национальный музей Литературный музей им. К.В. Иванова Музей В.И. Чапаева
Музей М. Сеспеля (Чебоксары) Музей чувашской вышивки

hollow