понедельник - среда, пятница - воскресенье -
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

структурные подразделения:

Музейный июнь

1 июня, в День защиты детей, в Чувашском национальном музее пройдет Музейный выходной, а Музей М. Сеспеля (Канашский район, д. Сеспель) подготовил игровую программу «Солнечное детство». 4 июня Музей чувашской вышивки приглашает на еще одно мероприятие, посвящённое этому дню и представит программу «Лучик солнца».

13 июня в Музее Михаила Сеспеля (г. Чебоксары) приглашает на конкурс чтецов стихотворений и исполнителей чувашских песен.

15 июня в Музее М. Сеспеля (Канашский район, д. Сеспель) пройдет День памяти Михаила Сеспеля.

21 июня в Музейно-выставочном центре откроется выставка рисунков «Александр Пахомов. Страницы войны в рисунках». В этот же день на сайте музея будет представлена новая виртуальная выставка «Боевая техника в Чапаевской дивизии».

29 июня Чувашский национальный музей впервые проводит Музейную экологическую ночь.

Ждем всех на наших мероприятиях.

МАСТЕР-КЛАССЫ