вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

Приглашаем на музыкальный концерт «Волшебная скрипка»

30 мая в 10.30 в Чувашском национальном музее в рамках проекта «BABYCONCERT – Чебоксары» состоится концерт Екатерины Маркитановой, выпускницы Нижегородской консерватории им. М. Глинки. Екатерина входит в состав первых скрипок Чувашского государственного камерного оркестра и Чувашской государственной симфонической академической капеллы.

«BABYCONCERT – Чебоксары» – это уникальный проект, направленный на организацию культурных событий для взрослых и малышей 0+ в особых, комфортных для них условиях! Теперь даже у самых маленьких детей есть возможность «выбраться в свет». На музыкальных концертах «BABYCONCERT – Чебоксары» звучит классическая музыка, благотворно влияющая на эмоциональное развитие ребенка. Мелодии звучат в исполнении профессиональных музыкантов города. После концерта желающие смогут познакомиться с музыкальными инструментами!

Контактное лицо – Ледюкова Ирина Станиславовна (т. +7 937 382 02 71)