понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

Чувашский национальный музей присоединится к международной акции #MuseumWeek

В 2019 году международная акция #MuseumWeek пройдет в шестой раз. С 13 по 19 мая культурные учреждения со всего мира будут публиковать посты в социальных сетях на темы, предложенные организаторами, и готовить для посетителей специальные мероприятия. Главная тема акции – роль женщин в культуре.

Поучаствовать в акции смогут музеи, архивы, библиотеки, галереи и культурные центры. #MuseumWeek пройдет в формате «7 дней, 7 тем, 7 хэштегов»: каждый день акции посвящен отдельной теме. Посты расскажут об известных женщинах в истории и культуре, познакомят с тем, как ухаживают за экспонатами и готовят выставки, покажут фотографии музейного пространства и многое другое. В публикациях будут использованы хэштег #MuseumWeek, а также тематические теги #WomenInCulture, #SecretsMW, #PlayMW, #RainbowMW, #ExploreMW, #PhotoMW и #FriendsMW.

Ищите наши посты Вконтакте Чувашского национального музея и Литературного музея имени К.В. Иванова, Фейсбуке, Инстраграме, Одноклассниках.

МАСТЕР-КЛАССЫ