вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Акция «Подари музею платье»

С 28 февраля 2019 года в Музее чувашской вышивки работает выставка «Политика и мода». Это совместный выставочный проект «Политика и мода», созданный Чувашским национальным музеем и Государственным музеем политической истории России.

В рамках данного выставочного проекта Чувашский национальный музей объявляет акцию под названием «Подари музею платье».

Целью данной акции является пополнение музейного собрания предметами, отражающими моду XX века: одежду и головные уборы, обувь и аксессуары, а также фото и документальные материалы из истории бытового обслуживания, деятельности министерства местной промышленности ЧАССР.

Поддержите музей, примите участие в акции и оставьте свое имя в истории музея!

Ждем Вас в рабочие дни с 9.00 – 17.00 (обед – 13-14 час.) по адресу: г. Чебоксары, Красная площадь, д. 5/2, кабинет 109.
Телефоны для справок: (8352)62-41-24 .

МАСТЕР-КЛАССЫ