понедельник - среда, пятница - воскресенье -
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

структурные подразделения:

Чапай идет к вам!

Чувашский национальный музей приглашает принять участие в международной музейной акции «Чапай идет к вам!», приуроченной к 45-летию со дня основания Музея В.И. Чапаева.

Необходимость проведения акции и реализация проекта возникла в связи с тем, что в Музее В.И. Чапаева идут ремонтные работы, а интерес посетителей к личности знаменитого полководца не ослабевает. Выставочный проект «Передвижной Музей В.И. Чапаева» воспроизводит экспозицию музея, посвященную жизни и деятельности Василия Ивановича.

Цель акции: повышение узнаваемости (популяризация) Музея В.И. Чапаева, продвижение на всероссийский уровень и укрепление бренда «Василий Чапаев».

К участию в Акции приглашаются музеи, расположенные на территории Российской Федерации и зарубежных стран. Выставочный проект может принять любой желающий музей вне зависимости от его профиля.

Акция будет проходить с 9 марта по 9 мая 2019 года. Заявки можно подать до 09 мая 2019 года.

Положение о в международной музейной акции «Чапай идет к вам!»

МАСТЕР-КЛАССЫ