вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Рисуем весну акварелью

Весна – самая романтичная, творческая и вдохновляющая пора. Пробуждается ото сна природа, распускаются первые цветы. Самое время дать волю своим творческим фантазиям! Весь март мы будем рисовать весну акварелью. Присоединяйтесь, не упустите возможность запечатлеть весну на акварельной бумаге.

Рисование акварелью – занятие интересное и атмосферное, которое объединяет тех, кто первый раз держит в руках кисть и тех, кто имеет опыт работы с акварелью. Вот, например, одна из посетительниц музея Елена решила устроить «акварельную вечеринку» в свой день рождения. Она пригласила подруг на мастер-класс в музей, чтобы вместе порисовать первые весенние цветы – тюльпаны. Отличная идея и прекрасная возможность зарядиться творческой энергией на весь год и сохранить на память авторскую акварельную работу.

Мастер-классы по акварели проходят в Чувашском национальном музее в рамках работы художественной студии «Палитра» по четвергам в 15-00 и по субботам в 10-00 и 12-00. Каждое занятие участники мастер-класса выполняют одну завершенную работу. В марте мы нарисуем тюльпан, крокус, гиацинт, подснежник и весенний пейзаж.

Предварительная запись на мастер-класс обязательна, звоните по телефону: (8352) 62-35-10.

МАСТЕР-КЛАССЫ