вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Приглашаем на литературно-музыкальный вечер

5 марта в 15.00 в Литературном музее им. К.В. Иванова пройдет литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В рамках вечера откроется выставка живописи члена Союза художников России Нины Алимасовой «Песни моей души».

Нина Алимасова – постоянный участник республиканских, городских выставок. Является кандидатом педагогических наук (1990), заслуженным работником высшего образования Чувашской Республики (1996). В экспозиции представлены живописные работы Нины Александровны. Главная тема выставки – нежные букеты цветов, солнечные пейзажи, свидетельствующие о пробуждении природы после долгой зимы.

В рамках мероприятия пройдут традиционные чтения женщин-поэтов. Весна – пора для возрождения духовных сил, появления свежих творческих идей. Пусть же это время года вдохновит на творчество.

МАСТЕР-КЛАССЫ