вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

До 10 марта ждем ваши предложения по дизайн-проектам экспозиции Музея В.И. Чапаева

7 февраля 2019 года завершился открытый творческий конкурс на лучший дизайн-проект художественно-пространственного решения экспозиции Музея В.И. Чапаева.

На конкурс были поданы три работы. 14 февраля на заседании конкурсной комиссии было принято решение до 10 марта провести общественное обсуждение дизайн-проектов, допущенных к конкурсу участников в виде выставки в Чувашском национальном музее и в электронном виде на сайте Чувашского национального музея и социальных сетях Вконтакте, Фейсбуке, Инстраграме, Одноклассниках

Все желающие могут высказать свои предложения и замечания по проектам.

Ваши предложения ждем по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или же можно оставить комментарии под постами в наших социальных сетях.

Приказ №26-д от 11.02.2019 «О создании конкурсной комиссии по подведению итогов открытого творческого конкурса на лучший дизайн-проект художественно-пространственного решения экспозиции Музея В.И. Чапаева»

Приказ №31-д от 18.02.2019 «Об утверждении оценочного листа открытого творческого конкурса на лучший дизайн-проект художественно-пространственного решения экспозиции Музея В.И. Чапаева»

Протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов открытого творческого конкурса на лучший дизайн-проект художественно-пространственного решения экспозиции Музея В.И. Чапаева от 14.02.2019

МАСТЕР-КЛАССЫ