вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Приглашаем к участию в III фестивале-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь»

В 2019 году в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности в регионах ПФО проводится III фестиваль-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь». Партнёром и участником выставочного проекта в текущем году является Художественный музей «Арт-Донбасс» Донецкой Народной Республики.

Фестиваль-фотоконкурс проводится в два этапа. Первый (отборочный) этап – организация и проведение региональных фотоконкурсов в Чувашском национальном музее. Работы будут приниматься до 1 апреля 2019 г. Второй этап (финал) – организация и проведение итоговой фотовыставки-конкурса «Экология – Безопасность – Жизнь в Ульяновском областном краеведческом музее имени И.А. Гончарова» (23 апреля – 24 мая 2019 г.).

Приглашаем желающих принять участие в проекте.

Положение о фетивале-конкурсе

Справки по телефону: 62-41-24 (Татьяна Давыдова)

МАСТЕР-КЛАССЫ