вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Участники группы «Звери» посетили Музей чувашской вышивки

Музей чувашской вышивки посетили участники группы «Звери» во главе с вокалистом Ромой Зверь.

Надежда Сельвестрова, заведующая Музеем чувашской вышивки, провела им экскурсию по экспозиции музея и познакомила с «Серебряной кладовой». Рому Зверя очень заинтересовали особенности чувашской вышивки. Он долго рассматривал уникальные детали женского одеяния, жениховые платки, вышитые двусторонними швами.

Особое внимание участников группы привлекла Серебряная кладовая. Изделия, представленные на выставке: девичьи и женские головные уборы и украшения, вызвали особое восхищение.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/u283522/chnmuseum.ru/www/images/stories/2019/02/07-1/