вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Недельный дайджест

7 января, 11.00
Мастер-класс «Символ года» (Чувашский национальный музей)

7 января, 14.00
Мастер-класс «Рождественский Ангел» (Чувашский национальный музей)

Работают выставки:

Чувашский национальный музей: «Остров открытий» (из Государственного биологического музея им. К.А. Тимирязева), «Из глубины народной старины», «Горизонты археологии»

Музейно-выставочный центр: Детский музейный центр, «Советские праздники времен Великой Отечественной войны», «Сцены из деревенской жизни» (коллекция текстильных панно), «Новый Год в Старинном доме», «Театр – любовь моя» (к 80-летию народной артистки Чувашской Республики А. Егоровой)

Музей чувашской вышивки: «Мир, застывший в серебре», «Узоры Закамья – Чулман атăл эрешĕсем», «Земля Батыра» (из фондов Батыревского районного историко-этнографического музея «Хлеб»), «95 – «Паха тĕрĕ»

Литературный музей им. К.В. Иванова, Музей В.И. Чапаева, Музей М. Сеспеля (г. Чебоксары), Музей М. Сеспеля (Канашский район) с 30 декабря по 8 января не работают.

МАСТЕР-КЛАССЫ