вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Приглашаем на мастер-класс «Рождественский ангел»

Праздник Рождества – один из самых красивых зимних христианских праздников с двухтысячелетней историей. А все ли вы знаете о празднике Рождества Христова? А кто такие ангелы? А где они живут? А как они выглядят и как их изображают? Об этом маленькие посетители узнают, посетив сказочный мастер-класс «Рождественский ангел».

В атмосфере, наполненной волшебством праздника, ребята создадут своего рождественского ангела из традиционных натуральных материалов. Фигурка ангела станет не только украшением для праздничной новогодней елки, но и оберегом для вашего дома.

Занятия будут проходить со 2 по 7 января в Чувашском национальном музее. Начало в 14.00

Запись и дополнительная информация по телефону: (8352) 62-35-10, 62-55-66.

Стоимость: 150 рублей

МАСТЕР-КЛАССЫ