вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Состоится семинар «Современное состояние музейной сети и Музейного Фонда России. Социальное партнерство и волонтерство»

20 декабря в Чувашском национальном музее состоится республиканский научно-методический семинар для музейных работников «Современное состояние музейной сети и Музейного Фонда России. Социальное партнерство и волонтерство».

В рамках семинара будут обсуждены актуальные вопросы современного состояния музейной сети Российской Федерации и Чувашской Республики и Музейного Фонда России.

Кроме этого, музейные сотрудники Чувашии поделятся опытом работы в Год добровольца и волонтера.

Семинар закончится экскурсией на выставке «Театр – любовь моя», посвященной народной артистке Чувашской Республики Антонине Егоровой.