понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

Прием работ на республиканский конкурс исследовательских работ «Творчество И.С. Тургенева и Ю.И. Скворцова: сходства и различия» продлевается до 12 декабря

Приглашаем обучающихся общеобразовательных организаций и студентов принять участие в республиканском конкурсе, посвященном 200-летию со дня рождения писателя И.С. Тургенева. Конкурс проводит Литературный музей им. К.В. Иванова совместно с Союзом профессиональных писателей Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе необходимо написать исследовательскую работу, посвященную сопоставлению произведений И.С. Тургенева и Ю.И. Скворцова. Объем исследовательской работы не должен превышать 10 страниц печатного текста. Конкурсные работы принимаются с 20 августа 2018 года по 12 декабря 2018 года по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 29. Участникам конкурса выдаются электронные дипломы и сертификаты; педагогам, подготовившим участников конкурса, – благодарственные письма в электронном варианте.

Модератор конкурса: Оленкина Ирина Вячеславовна, зав. филиалом – Литературный музей им. К.В. Иванова, (8352)62-21-43.

Положение о проведении республиканского конкурса исследовательских работ «Творчество И.С. Тургенева и Ю.И. Скворцова: сходства и различия» среди обучающихся общеобразовательных организаций и студентов

МАСТЕР-КЛАССЫ