вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Ночь искусств скоро!

4 ноября Чувашский национальный музей присоединяется к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2018».

С 17.00 до 21.00 всех ждет программа «Сказочный переполох». На интерактивных площадках вы встретитесь с разными сказочными персонажами. Сказочные герои придумали для вас много интересного и увлекательного. Здесь вы окунетесь и в русские народные сказки, и вспомните авторские сказки, познакомитесь с чувашскими сказками и легендами и даже услышите эксклюзивные Папины сказки.

Сказочное пространство, созданное в музее, не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых.

Вас ждут не только интерактивные площадки, но и сказочная мастерская, где можно сделать различные поделки своими руками. Любители разгадывать отправятся по маршрутам квеста: у маленьких и взрослых – разные маршруты.

В рамках программы эксклюзивное развлечение – мобильная фотостудия от FotoTime! Моментальные фотографии с логотипом праздника станут отличным подарком каждому гостю!

Стоимость билетов:
взрослый – 250 р., детский до 17 лет – 150; семейный (родители с детьми до 17 лет) – 500 р.