вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

5 октября в Законодательном Собрании Нижегородской области прошло пленарное заседание в рамках совещания «Нормативное правовое обеспечение реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы».

В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке Вячеслав Никонов. Участниками совещания также стали депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания, представители парламентов из более 30 регионов России.

Чувашскую Республику представляла директор Чувашского национального музея Меньшикова Ирина Петровна. Работая в секции «Вопросы организации героико-патриотического воспитания», она представила опыт Чувашии в области патриотического воспитания на примере Музея воинской славы Чувашского национального музея.