вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

XXV Международный фестиваль анимационных фильмов КРОК 2018 в Чебоксарах!

С 30 сентября по 8 октября 2018 года фестиваль будет проходить по Волге на фестивальном теплоходе «Константин Симонов» по маршруту Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород. Юбилейный фестиваль собрал для своего зрителя лучшие мультфильмы со всей планеты.

7 октября фестиваль анимационных фильмов КРОК ждет встречи с юными зрителями в Чувашском национальном музее. Юных чебоксарцев и их родителей приглашаем на встречу с режиссерами, легендарными художниками и любимыми артистами. Они выступят перед детьми и взрослыми с мастер-классами, концертами и увлекательными рассказами о профессии, покажут новые и любимые старые мультфильмы. Начало в 10 часов.

Справки по телефону: 62-35-10, 62-55-66