вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Конкурс на дизайн-проект экспозиции Музея В.И. Чапаева

С 3 сентября 2018 года Чувашский национальный музей обьявляет творческий конкурс на лучший дизайн-проект художественно-пространственного решения экспозиции музея В.И. Чапаева.

Конкурс является открытым для дизайнеров, художников, архитекторов. Также к участию в конкурсе приглашаются студенты высших специализированных учебных заведений и факультетов, дизайн-студии. Срок подачи заявок и представления работ на участие в конкурсе с 4 сентября по 31 октября 2018г. Итоги конкурса подводятся на заседании конкурсной комиссии в течение недели после окончания срока приема конкурсных работ.Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в СМИ и на электронных ресурсах организаторов конкурса.

Положение о конкурсе на дизайн-проект экспозиции Музея В.И. Чапаева