вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Чувашский национальный музей присоединяется к акции «Ночь кино»

Всероссийская акция «Ночь кино» в Чебоксарах пройдет 25 августа. На открытых площадках кинотеатров, концертных залов, музеев, филармоний, библиотек и других учреждений культуры запланированы показы лучших отечественных фильмов, а также дополнительные мероприятия: фотовыставки, викторины о кино, флешмобы, концерты, подарки от организаторов, дискотеки и многое другое. В 2018 году «Ночь кино» пройдет уже в третий раз в рамках Дня российского кино.

В рамках «Ночи кино – 2018» по всей стране пройдут показы отечественных картин. В результате интернет-голосования были выбраны три фильма: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

К акции присоединится и Чувашский национальный музей. Подробная программа будет размещена на сайте позже.