вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Мастер-классы «Рисуем открытку акварелью» продолжают работу

В Литературном музее им. К.В. Иванова продолжаются летние мастер-классы «Рисуем открытку акварелью» от художника и поэта Светланы Гордеевой. В этот раз все желающие смогут нарисовать сочные и яркие вишенки.

Если вспомнить, в каких литературных произведениях встречаются вишни, то в памяти сразу всплывает «Вишневый сад» Антона Павловича Чехова, а в детской литературе – граф Вишенка и графини Вишни из сказки итальянского писателя Джанни Родари «Приключения Чиполлино».

А мы будем рисовать самые обыкновенные вишенки, те, которые уже поспели в наших садах. Для этого нам понадобится специальная бумага для акварели, акварельные краски и кисти. Все это будет предоставлено участникам мастер-класса, вам нужно будет только взять хорошее настроение и желание рисовать.

Мастер-класс состоится 17 августа в 16.00. Запись по телефону 622143 (Ирина Оленкина)