вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Музейный июль

4 июля в 11.00 и 14.00 мастерская «Фантазия» приглашает на мастер-класс «Цветок из шерсти», который состоится в Чувашском национальном музее.

6 июля в Музее чувашской вышивки пройдет мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Начало в 10.00.

8 июля в Чувашском национальном музее состоится мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Начало в 11.00.

11 июля в 11.00 и 14.00 состоится мастер-класс «Кубышка – травница», где можно своими руками изготовить обрядовую куклу.

18 июля на мастер-классе «Сова – символ мудрости» позволит совершенствовать свои навыки в росписи камня. Начало: 11.00, 14.00

25 июля мастер-класс «Сеньор-помидор» даст возможность изготовить игольницу из флиса.