вторник, среда, воскресенье
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

Ночь музеев в Литературном музее им. К.В. Иванова

Литературный музей первый раз присоединяется к акции «Ночь музеев» и представит программу «Окунемся в прошлое».

В музее акция стартует в 18.00 литературным флешмобом, который представят студенты Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

С 18.00 до 22.00 будут работать мастер-классы «Шарики-лошарики» по лепке из глины, «Закладка для любимой книжки» по изготовлению закладок и «Весеннее настроение», где будет представлена возможность рисовать акварелью.

В то же время можно посетить интерактивные площадки «Мои любимые игрушки», на которой познакомят со стихотворениями детского писателя Н. Ыдарая, «Путешествие в мир чувашских сказок» и «Яковлевский саквояж».

Для любопытных подготовлены квесты «Путешествие в мир чувашской литературы» и «Окунемся в прошлое».

Музей также участвует в автоквесте «Ночь музеев», проводимом совместно с группой компаний «Альянс-авто».

Адрес: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 29
Телефон: (8352) 62-21-43

Стоимость программы:
Семейный билет (родители с детьми до 18 лет без ограничения) – 600 руб.
Взрослый – 300 руб.
Детский – 200 руб.
Студенты и пенсионеры- 250 руб.

Билеты распространяются на всю программу и программу других филиалов: Музея В.И. Чапаева, Музея чувашской вышивки; Литературного музея им. К.В. Иванова, Музея М. Сеспеля (г. Чебоксары)

Справки по телефону: (8352) 62-35-10