Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

Акция «Сделай подарок музею в Год космонавтики»

Чувашского национальный музей 12 февраля 2011 года отметил 90-летие со дня основания. В этот день стартовала акция «Сделай подарок музею», целью которой является привлечение общественного внимания к проблемам сохранения историко-культурного наследия родного края и пополнение источниковой базы музея по всем периодом отечественной истории.

Текущий год объявлен Годом российской космонавтики. В связи с этим в рамках акции «Сделай подарок музею» мы будем рады принять от населения предметы, посвященные теме «Космическая эра в истории человечества»: сувениры, значки, документы, марки, фотографии, плакаты, открытки. Особый интерес для нас представляют предметы, отражающие подвиг наших земляков-космонавтов: Героев Советского Союза Андрияна Николаева, Мусы Манарова, Героя России Николая Бударина.

Ждем Вас в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья, обед с 13.00 до14.00) по адресу: г. Чебоксары, Красная площадь, д. 5/2.

Телефоны для справок: 62-35-10 – научно-фондовый отдел, 62-41-24 – администрация музея.

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф