вторник, среда, воскресенье
с 10.00 до 18.00;
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

Литературный музей и Музей чувашской вышивки примут участие во Всероссийской акции «Культурный минимум»

15 апреля во всех регионах Российской Федерации стартует Всероссийская акция «Культурный минимум».

Акция проходит в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. № 2403-р, а также популяризации в молодежной среде литературного русского языка, культурных и национальных традиций 15 апреля 2018 г.

В рамках Акции творческая молодежь страны приглашает членов своих семей вместе посетить культурные площадки своего региона - театры, музеи, открытые выставки, галереи и т.д.

В рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» на территории Чувашской Республики запланированы культурно-развлекательные мероприятия, где отмечено посещение Литературного музея им. К.В. Иванова и Музея чувашской вышивки.

Программа Всероссийской акции «Культурный минимум» в Чувашской Республике