Вторник – воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30), понедельник – выходной.

Виртуальные выставки

Электронный каталог «Ветераны музейного дела Чувашской Республики» посвящен 90-летию со дня основания Чувашского национального музея.

Виртуальная выставка «Н.В. Никольский и газета «Хыпар» посвящена 105-летию со дня основания первой чувашской газеты.

Электронная выставка «Прикоснись сердцем к истории» приурочена к 95‑летию образования Чувашской автономной области, 90‑летию Чувашской Автономной Советской Социалистической Республики, 130‑летию со дня рождения Д.С. Эльменя.

Виртуальная выставка «Чувашские национальные образы в творчестве Э.М. Юрьева» посвящена 80-летию народного художника Чувашской Республики Э.М. Юрьева.

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ МУЗЕЯ В.И. ЧАПАЕВА

Виртуальная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Аркадия Васильевича Чапаева

Виртуальная выставка посвящена 120-летию со дня рождения советского военачальника, генерал-майора Стефана Данильченко

К 130-летию со дня рождения одного из наиболее крупных военачальников·Красной Армии во время Гражданской войны Михаила Васильевича Фрунзе.

Выставка знакомит с холодным оружием Русской императорской армии начала ХХ века и историей его развития в Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

К 120-летию со дня рождения Героя Советского Союза, генерал-полковника артиллерии Николая Хлебникова.

Выстака посвящена командиру 25-го кавалерийского полка Пантелею Сурову (1891-1932).

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф

nikolaev