вторник, среда, пятница - воскресенье -

структурные подразделения:

Недельный дайджест

5 марта, 15.00
Открытие выставки «Цветное настроение» (Литературный музей им. К.В. Иванова)

7 марта, 10.00
Открытие выставки «Чудо под микроскопом» (Чувашский национальный музей)

7-11 марта
День открытых дверей (Музей чувашской вышивки)

Работают выставки:

Чувашский национальный музей: «Во благо Родины: деятельность И.Я. Яковлева и А.В. Жиркевича», «Охотники каменного века», «Сокровища медной горы», «Приоткрывая занавес…», «Память сердца… память земли», «Подарки Чувашскому национальному музею», «На груди красуются»,

Музейно-выставочный центр: «Участники Великих сражений», «Прогулки по старым Чебоксарам», «Патриотизм. Мужество. Свобода», «Кличу Вас на Победу», «Восковые фигуры»

Музей чувашской вышивки: «Мир, застывший в серебре», «Процветай, Земля Чувашская!», «Национальный костюм и современность», «Все мы люди. Этнографические портреты» (творческие работы А. Ластухина), «В творении рук – сила души и тепла»

Музей В.И. Чапаева: «С именем Чапаева – на страже Отчизны», «Мы, солдаты ушедших эпох», «Выдающиеся люди земли Чувашской»

Литературный музей им. К.В. Иванова: «Халăх ачи пуласчĕ ман» (Стать бы мне сыном народа) к 80-летию А. Кибеч, «Цветное настроение», «Йăлтăр çăлкуç» (Чистый родник) к 105-летию Г. Харлампьева

Музей М. Сеспеля (г. Чебоксары): «Сеспель в изобразительном искусстве»