вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Весенние тюльпаны – любимым мамам и бабушкам

27 февраля в 16.00 в Литературном музее им. К.В. Иванова состоится мастер-класс по изготовлению цветов из креповой бумаги.

На занятии можно будет научиться из самых простых материалов делать прекрасные весенние цветы – тюльпаны. Такие цветы ребята смогут подарить своим любимым мамам и бабушкам на 8 марта.

Март, хоть и весенний месяц по календарю, но цветов в природе еще нет. А яркие тюльпаны, да еще и изготовленные своими руками, станут прекрасным весенним подарком. К тому же, в каждом цветочке спрятан сюрприз – вкусная конфетка.

Весна – пора вдохновения и творчества. По традиции, участники мастер-класса почитают стихи, в этот раз о весне и цветах. Проведет мастер-класс художник и поэт Светлана Гордеева.

Стоимость – 100 рублей.

Телефон: (8352) 62-41-24