вторник, среда, воскресенье
с 10.00 до 18.00;
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

Приглашаем к участию в конкурсе «Экология – Безопасность – Жизнь»

Фото Максима Королькова "Утро золотое"Фото Максима Королькова "Утро золотое"Фестиваль-фотоконкурс «Экология – Безопасность – Жизнь» проводится Межрегиональной общественной организацией «Совет музеев Приволжского федерального округа» в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности.

В фотоконкурсе смогут принять участие фотографы-профессионалы и фотографы-любители Приволжского федерального округа без возрастных ограничений. Фотоработы детей до 16 лет рассматриваются в отдельной номинации.

Первый (отборочный) этап до 10 марта 2018 для Чувашской Республики проводится в Чувашском национальном музее. Работы победителей региональных фотоконкурсов «Экология – Безопасность – Жизнь» в субъектах Приволжского федерального округа до 15 марта 2018 г. направляются в электронном виде в Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» в финале конкурса. Всего от каждого региона в финал конкурса направляется по 5 фотографий – работы, занявшие первые места в каждой номинации.

Второй этап (финал) – 5 апреля – 5 июня 2018 г. – организация и проведение итоговой фотовыставки-конкурса «Экология – Безопасность – Жизнь» с представлением призовых фотографий из регионов Приволжского федерального округа в Областном государственном бюджетном учреждении культуры «Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова» по адресу: г. Ульяновск, б-р Новый Венец, 3/4.

Положение о проведении фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь»

Справки по телефону: (8352)62-41-24 Татьяна Давыдова