вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Республиканский конкурс рисунков по произведениям М. Горького «Человек – это звучит гордо!»

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе рисунков по произведениям Максима Горького, «Человек – это звучит гордо!», посвященном 150-летию со дня рождения писателя. Конкурс проводит Литературный музей им. К.В. Иванова совместно с Союзом профессиональных писателей Чувашской Республики и Союзом чувашских художников.

Для участия в конкурсе принимаются работы, выполненные на бумаге формата А4. Допускается как горизонтальное, так и вертикальное изображение. Рисунки могут быть выполнены любыми художественными средствами и материалами, за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок.

Работы принимаются с 15 декабря 2017 года по 15 марта 2018 года. Подведение итогов производится по возрастным группам. По решению жюри Конкурса в каждой возрастной группе определяются победители, занявшие 1, 2 и 3 места. Награждение победителей и лауреатов Конкурса состоится в Литературном музее им. К.В. Иванова 28 марта 2018 года.

Положение о республиканском конкурсе рисунков по произведениям Максима Горького, «Человек - это звучит гордо!»

Для участия в Конкурсе работы необходимо предоставить в Литературный музей им. К.В. Иванова по адресу: г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 29, с 10.00 до 18.00 часов, выходной – суббота, воскресенье.

Модератор конкурса: Оленкина Ирина Вячеславовна, зав. филиалом – Литературный музей им. К.В. Иванова, (8352)62-21-43.