Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

С новым годом!

Наступил Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хотим пожелать Вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь. Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие Вам люди, а тепло семейного очага привлечет желанных гостей. Желаем Вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!