Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

Музейный январь

3 января в Музее чувашской вышивки начнет работу выставка творческих работ Альберта Ластухина «Все мы люди. Этнографические портреты». Выставка продолжит цикл «Мир увлечений».

11 января в Музее чувашской вышивки откроется юбилейная выставка Людмилы Балтаевой «В творении рук – сила души и тепла». На выставке будут представлены творческие работы юбиляра.

12 января в Литературном музее им. К.В. Иванова состоится мастер-класс «Рисуем картинку акварелью», на котором художник и поэт Светлана Гордеева раскроет секреты рисования оранжевых мандаринов.

19 января в Музее воинской Славы откроется передвижная выставка «Защитники Сталинграда». Выставка расскажет о героизме уроженцев Чувашии в этой битве.

23 января в Музее воинской Славы стартует традиционный месячник по военно-патриотическому воспитанию, посвященный Дню защитника Отечества «Защитники Отечества». Подробный план месячника будет представлен позже.

30 января в Чувашском национальном музее откроется передвижная выставка «Приоткрывая занавес…», на которой будут представлены материалы о народных и заслуженных артистах СССР и РФ, игравших на сцене Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова.

31 января в Чувашском национальном музее в рамках Года добровольца откроется выставка «Память сердца… память земли», созданная по результатам поискового движения Чувашии.