вторник, среда, воскресенье
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

Приглашаем обсудить музей будущего

27 декабря в 10.00 в Чувашском национальном музее состоится стратегическая сессия «Роль музеев в развитии местных территорий: новая миссия, новые функции, новые вызовы».

На сессии будут обсуждены вопросы развития музеев, перспективные направления работы, особенности продвижения музейного продукта в эпоху глобализации и многое другое.

Организатором стратегической сессии является «Агентство территориального развития».

Приглашаем заинтересованных в развитии музеев Чувашской Республики посетить сессию.

Регистрацию проходить по https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPSlHd_35KQjbNitrvRSVXf1XE-Up0245RG1ZcqYiJqLOL9A/viewform