Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

100-летию Октябрьской революции посвящается

2017 год – юбилейный год, 100 лет со дня Великой Октябрьской революции. В честь юбилейной даты 21 ноября в 16:00 в Музейно-выставочном центре по адресу: бульвар купца Ефремова, 10 откроется выставка «Революцией запечатленные: их именами названы улицы города Чебоксары».

Выставка посвящена чувашским революционерам и участникам Гражданской войны, в честь которых названы улицы города Чебоксары. На выставке использованы материалы из фондов Чувашского национального музея, Чувашского государственного художественного музея, Государственного исторического архива Чувашской Республики, Государственного архива современной истории Чувашской Республики, Научного архива Чувашского государственного института гуманитарных наук.

Приглашаем на открытие выставки.