Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

Рисуем Новогоднюю открытку акварелью

Новый год – самый волшебный и яркий праздник в году, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В этот долгожданный праздник хочется поздравить своих родных и близких как-то по-особенному. У участников мастер-класса «Рисуем Новогоднюю открытку акварелью» от художника и поэта Светланы Гордеевой будет уникальная возможность подарить любимому человеку авторскую открытку, написанную акварелью. Наполненная теплыми пожеланиями она подарит вдохновение и хорошее настроение на целый год.

Открытка будет исполнена в технике английской акварели по-сырому (или по-мокрому, как её ещё называют). А изображен на ней будет сказочный зимний лес с заснеженными деревьями и темными контурами елей.

Мастер-класс состоится в Литературном музее им. К.В. Иванова 7 декабря в 16-00.
Запись по телефону: 62-21-43. Все необходимые материалы предоставляются.

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф