вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

В Чувашском государственном университете открылась выставка «Ступени судьбы»

В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова открылась передвижная фотовыставка Чувашского национального музея «Ступени судьбы», посвященная 90-летию со дня рождения Михаила Иванова, доцента кафедры журналистики, заслуженного работника культуры Чувашской Республики, члена Союза журналистов Российской Федерации, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

На мероприятии выступили: А.П. Данилов, зав. кафедрой журналистики, начальник отдела пресс-службы и информации ЧГУ им. И.Н. Ульянова, заслуженный работник культуры ЧР; И.В. Львов, председатель Совета ветеранов ЧГУ; А.С. Марков, заслуженный профессор ЧГУ, заслуженный учитель ЧАССР, член Правления Общероссийской общественной благотворительной организации инвалидов-жертв политических репрессий; В.В. Курманин, председатель Совета ветеранов Московского района г. Чебоксары; В.А. Мукин, член Президиума Союза ветеранов войны и боевых действий; Г.Г. Персидская, ответственный секретарь республиканского Совета ветеранов; М.В. Кольцова, председатель совета ветеранов Чебоксарского кооперативного института; О.Н. Галошева, заведующая музеем; Н.А. Григорьева, зав. сектором учета научно-фондового отдела Чувашского национального музея; А.П. Иванова, внучка М.И. Иванова; З.М. Иванова, сноха М.И. Иванова.

Выставку можно посетить до середины декабря.