Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

Приглашаем к участию в конкурсе чтецов «Папа, мама и я»

В рамках Года Матери и Отца Чувашский национальный музей объявляет конкурс чтецов произведений «Папа, мама и я». В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных и учащихся общеобразовательных учреждений до 15 лет (включительно).

Представить работы можно в двух номинациях: произведения известных писателей на русском или чувашском языке; произведения собственного сочинения на русском или чувашском языке.

Участниками конкурса должна быть подготовлена декламация в монологической форме одного произведения русской или чувашской литературы разных столетий. Участник может выбрать любой из предложенных жанров произведения: поэзия, проза, драма. Можно представить произведения собственного сочинения (поэзия, проза, драма) на русском или чувашском языке.

Для участия нужно представить письменную (на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или устную заявку (по телефону) до 22 ноября 2017 г.

Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

Конкурс будет проводиться 23 ноября в Музее Михаила Сеспеля по адресу: г. Чебоксары, ул. Сеспеля, дом №8.

Справки по телефону: 58-08-78 (Андреева Антонина Васильевна)

Положение конкурса чтецов произведений «Папа, мама и я», посвященного Году Матери и Отца

Амăшӗпе Ашшӗн çулталăкне халалланă «Аттепе аннепе эпĕ пĕрле» вулакансен конкурсӗ

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф