Вторник–воскресенье –
понедельник – выходной.

Афиша мероприятий со 2 по 8 октября

5 октября, 13.30
Лекция о жизни и деятельности К.В. Иванова (Литературный музей им. К.В. Иванова)

5-7 октября
Акция «Мой учитель» (Чувашский национальный музей и филиалы)

6 октября, 16.00
Открытие выставки «Узорочье Рязанское» (Музейно-выставочный центр)

Работают выставки:

Чувашский национальный музей: «Гости из прошлого», «Товарищ светлый и холодный», фотовыставка «Экология – безопасность – жизнь», «Эхо войны»
Музейно-выставочный центр: «Святослав Федоров: 42 года с Чувашией», «Стоявший у истоков» к 140-летию М. Петрова-Тинехпи, «Основоположники профессиональной музыкальной культуры: С. Максимова, В. Воробьева, Ф. Павлова», «Здесь десять классов пройдено»
Музей чувашской вышивки: «Радость Елены Прекрасной», «Творенье рук из поколения в поколенье» (дипломные работы ИЗО и ДПИ студентов ЧГПИ им. И.Я. Яковлева), «Образы минувших дней», «Мир, застывший в серебре»
Музей В.И. Чапаева: «С именем Чапаева – на страже Отчизны»
Литературный музей им. К.В. Иванова: «Итле – купăс мӗн калать» (То послушай мою скрипку» к 125-летию Ф. Павлова, «Халăх ачи пуласчĕ ман» (Стать бы мне сыном народа) к 80-летию А. Кибеч), «Болдинское лето»
Музей М. Сеспеля (г. Чебоксары): «Мильон сердец читает стихи Сеспеля»

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф