вторник, среда, воскресенье
четверг, пятница
с 12.00 до 20.00,

Неделя туризма в Чувашии

С 21 по 27 сентября 2017 года Чувашская Республика станет местом проведения яркого и значимого события для туристической жизни региона – Недели туризма в Чувашии.

Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного Дня туризма (27 сентября) и соберет на тематических площадках не только представителей регионального туристического сообщества, жителей Чувашии, но и гостей из других регионов России.

В программе – круглые столы, семинары, пресс-туры, презентации новых экскурсионных маршрутов. Ключевым событием Недели туризма в Чувашии станет расширенное совещание с участием представителей органов власти Чувашской Республики и бизнес-сообщества, а также подведение итогов республиканского конкурса «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики – 2016».

В рамках Недели туризма Чувашский национальный музей подготовил свою программу. 21, 22, 26 и 27 сентября в 14.00 будет проходить демонстрация фильма «Чебоксары в 3D».

22 и 26 сентября в 14.00 все желающие смогут посетить музейные фонды и послушать экскурсии «Путешествие в старину», «Память, сохраняемая в предмете».

25 сентября в Музее чувашской вышивки пройдет мастер-класс «Традиционная вышивка».

Ждем всех в Национальном музее и его филиалах.

Программа Недели туризма в Чувашии 21 - 27 сентября 2017 года