Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

«Гости из прошлого» в Национальном музее

С 18 августа по 19 ноября в Чувашском национальном музее будет экспонироваться выставка «Гости из прошлого». Выставка из Санкт-Петербурга в занимательной форме знакомит посетителей с загадками эволюции жизни на Земле. В экспозиции будут представлены свыше 30 объёмных и полноразмерных фигур древних животных, а также чучела современных зверей и птиц. Благодаря спецэффектам, посетители смогут побывать в Палеозойской, Мезозойской и Кайнозойской эрах. На выставке можно увидеть как выглядели древние рыбы Девонского периода, жившие более 400 млн. лет назад, амфибии стегоцефалы, звероподобные ящеры Пермского периода, диметродон, родоначальник динозавров, эупаркерия и саблезубый смилодон.

Ждем вас на выставке «Гости из прошлого».

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф